Platzhalter
Platzhalter
Platzhalter
Platzhalter
Platzhalter
Platzhalter
Platzhalter
Platzhalter
Platzhalter
     +++++  Projektfahrt Klasse 8  +++++     
     +++++  Elternbrief der Ministerin  +++++     
(03573) 8702712
Link verschicken   Drucken
 

Stundenpläne

Klasse 7a  Herr Grau

 

 

Zeit

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

7.35- 8.20

EN

GE

ITG

EK

DE

2

8.25 - 9.10

CH

MA

LQ

KU

MA

3

9.30 - 10.15

MA

DE

DE

SPRH

BI

4

10.20 - 11.05

DE

PB

MA

PH

EN

5

11,15 - 11:55

WAT

MU

EN

MA

LQ

6

12.25 - 13.10

WAT

LER

SP

DE

 

7

13.15 - 14.00

WAT

 

 

 

 

 

Klasse 8a   Frau Mattusch

 

 

Zeit

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

7.35- 8.20

GE

ITG

SP

DE

EN

2

8.25 - 9.10

KU

MA

DE

PH

MA

3

9.30 - 10.15

EN

DE

LQ

CH

LER

4

10.20 - 11.05

DE

MU

MA

MA

DE

5

11,15 - 11:55

MA

WAT

BI

GE

LQ

6

12.25 - 13.10

SP

WAT

LER

EK

 

7

13.15 - 14.00

 

WAT

 

 

 

 

Klasse 8b Herr Krüger

 

 

Zeit

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

7.35- 8.20

DE

DE

EK

EN

PB

2

8.25 - 9.10

ITG

MA

SP

DE

CH

3

9.30 - 10.15

MU

BI

EN

GE

DE

4

10.20 - 11.05

MA

LQ

MA

LER

MA

5

11,15 - 11:55

LER

WAT

DE

MA

LQ

6

12.25 - 13.10

SP

WAT

PH

KU

 

7

13.15 - 14.00

 

WAT

 

 

 

 

Klasse 9a  Fr. Koban

 

 

Zeit

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

7.35- 8.20

DE

LER

EN

WAT

DE

2

8.25 - 9.10

MU

DE

MA

WAT

PB

3

9.30 - 10.15

MA

DE

MA

WAT

EK

4

10.20 - 11.05

EN

MA

KU

WAT

MA

5

11,15 - 11:55

DE

PB

CH

WAT

LQ

6

12.25 - 13.10

BIO

SP

SP

WAT

 

7

13.15 - 14.00

PH

ITG

 

 

 

 

 

Klasse 10a   Frau Schleifring

 

 

Zeit

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

7.35- 8.20

DE

PH

KU

CH

MA

2

8.25 - 9.10

BIO

DE

DE

DE

WT

3

9.30 - 10.15

ITG

MA

WAT

EN

WAT

4

10.20 - 11.05

MA

LER

EK

WAT

GE

5

11,15 - 11:55

WAT

EN

PB

WAT

LQ

6

12.25 - 13.10

MU

WAT

MA

MA

 

7

13.15 - 14.00

 

SP

SP

 

 

 

Klasse 10b   Frau Barsch

 

 

Zeit

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

7.35- 8.20

MA

DE

CH

KU

PH

2

8.25 - 9.10

DE

MU

WAT

EN

DE

3

9.30 - 10.15

WAT

MA

GE

WAT

MA

4

10.20 - 11.05

ITG

WAT

MA

EK

WAT

5

11,15 - 11:55

SP

WAT

MA

DE

LQ

6

12.25 - 13.10

EN

PB

DE

BIO

 

7

13.15 - 14.00

LER

 

SP

 

 

 

 

 


 

Nächste Veranstaltungen:

Keine Veranstaltungen gefunden

Unsere Veranstaltungen im Überblick